成功彩票app入口

  • <tr id='fQDP3k'><strong id='fQDP3k'></strong><small id='fQDP3k'></small><button id='fQDP3k'></button><li id='fQDP3k'><noscript id='fQDP3k'><big id='fQDP3k'></big><dt id='fQDP3k'></dt></noscript></li></tr><ol id='fQDP3k'><option id='fQDP3k'><table id='fQDP3k'><blockquote id='fQDP3k'><tbody id='fQDP3k'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fQDP3k'></u><kbd id='fQDP3k'><kbd id='fQDP3k'></kbd></kbd>

    <code id='fQDP3k'><strong id='fQDP3k'></strong></code>

    <fieldset id='fQDP3k'></fieldset>
          <span id='fQDP3k'></span>

              <ins id='fQDP3k'></ins>
              <acronym id='fQDP3k'><em id='fQDP3k'></em><td id='fQDP3k'><div id='fQDP3k'></div></td></acronym><address id='fQDP3k'><big id='fQDP3k'><big id='fQDP3k'></big><legend id='fQDP3k'></legend></big></address>

              <i id='fQDP3k'><div id='fQDP3k'><ins id='fQDP3k'></ins></div></i>
              <i id='fQDP3k'></i>
            1. <dl id='fQDP3k'></dl>
              1. <blockquote id='fQDP3k'><q id='fQDP3k'><noscript id='fQDP3k'></noscript><dt id='fQDP3k'></dt></q></blockquote><noframes id='fQDP3k'><i id='fQDP3k'></i>
                市长信箱
                您当前的位置:

                要求认真解决庆丰街部分路段路灯经常不亮的问题

                发布日期:2020-06-19 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号:200611082915822105

                办结时间:2020-6-12信息来源:微信

                受理单位: 桃城区

                反映内容

                庆丰街新华路至人民路西侧路灯又有好长时间不亮了。庆丰街的路』灯经常出问题,也︾多次反应过,希望有关部门认真的解决一下,尤其是庆丰街与人民路交口两侧四个路灯已有几年不亮了,给夜间出行的居民带来及大不便和安全隐患。

                反馈结果

                经桃城区综合执法局核↑实,庆丰街新华路至人民路西侧的路灯地下电缆老化严重,不能满ㄨ足日常防水供电基本要求,遇到街道积水易发生短路故障。针对此〗问题,区综合⌒ 执法局将庆丰街新华路至人民路两侧重新ω埋设PE管或波纹♂管,重新安装供电电缆,对杆内灯头接线重新更『换,确保路灯正▓常工作,目前对现场勘查后,本月第三周安排施◣工。

                Produced By 大汉网络 大汉版通』发布系统