306彩票官网

  • <tr id='LiLzQA'><strong id='LiLzQA'></strong><small id='LiLzQA'></small><button id='LiLzQA'></button><li id='LiLzQA'><noscript id='LiLzQA'><big id='LiLzQA'></big><dt id='LiLzQA'></dt></noscript></li></tr><ol id='LiLzQA'><option id='LiLzQA'><table id='LiLzQA'><blockquote id='LiLzQA'><tbody id='LiLzQA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LiLzQA'></u><kbd id='LiLzQA'><kbd id='LiLzQA'></kbd></kbd>

    <code id='LiLzQA'><strong id='LiLzQA'></strong></code>

    <fieldset id='LiLzQA'></fieldset>
          <span id='LiLzQA'></span>

              <ins id='LiLzQA'></ins>
              <acronym id='LiLzQA'><em id='LiLzQA'></em><td id='LiLzQA'><div id='LiLzQA'></div></td></acronym><address id='LiLzQA'><big id='LiLzQA'><big id='LiLzQA'></big><legend id='LiLzQA'></legend></big></address>

              <i id='LiLzQA'><div id='LiLzQA'><ins id='LiLzQA'></ins></div></i>
              <i id='LiLzQA'></i>
            1. <dl id='LiLzQA'></dl>
              1. <blockquote id='LiLzQA'><q id='LiLzQA'><noscript id='LiLzQA'></noscript><dt id='LiLzQA'></dt></q></blockquote><noframes id='LiLzQA'><i id='LiLzQA'></i>
                市长信箱
                您当」前的位置:

                枣强县开展消防车通道集中治理

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200530200549490994

                办结时间:2020-6-2信息来源:  电话

                受理单位: 枣强县


                反映内容

                枣强县信誉楼新天地小区业主反映:小区物↓业规定未购买小区车位或车库的业主,禁止开车进小区,并且一个车库或是车位只允许进入一辆车。反映人认为不合理,要求取消此规定,允许业主们开车自由出入小区。望相关部门协调处理。

                反馈结果

                根据202019日枣强县消防委员会关于开展消防车通道集中治理的通告,开展消防车通ξ 道自查自改,对消防车道集中清理。小区内没有公共停车位,没有车库车位的车辆进入小区,长♂时间占用消防通道,存在安全隐』患。对没有车库车位但承载老弱病残人员及醉酒人员的车辆及清洁车、外卖、快递车等在东门口登记后可临时进入小区,不可长时间停留。

                 

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系⊙统