百姓彩票官网

  • <tr id='0FxaLL'><strong id='0FxaLL'></strong><small id='0FxaLL'></small><button id='0FxaLL'></button><li id='0FxaLL'><noscript id='0FxaLL'><big id='0FxaLL'></big><dt id='0FxaLL'></dt></noscript></li></tr><ol id='0FxaLL'><option id='0FxaLL'><table id='0FxaLL'><blockquote id='0FxaLL'><tbody id='0FxaLL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0FxaLL'></u><kbd id='0FxaLL'><kbd id='0FxaLL'></kbd></kbd>

    <code id='0FxaLL'><strong id='0FxaLL'></strong></code>

    <fieldset id='0FxaLL'></fieldset>
          <span id='0FxaLL'></span>

              <ins id='0FxaLL'></ins>
              <acronym id='0FxaLL'><em id='0FxaLL'></em><td id='0FxaLL'><div id='0FxaLL'></div></td></acronym><address id='0FxaLL'><big id='0FxaLL'><big id='0FxaLL'></big><legend id='0FxaLL'></legend></big></address>

              <i id='0FxaLL'><div id='0FxaLL'><ins id='0FxaLL'></ins></div></i>
              <i id='0FxaLL'></i>
            1. <dl id='0FxaLL'></dl>
              1. <blockquote id='0FxaLL'><q id='0FxaLL'><noscript id='0FxaLL'></noscript><dt id='0FxaLL'></dt></q></blockquote><noframes id='0FxaLL'><i id='0FxaLL'></i>
                市长信箱
                您当前的¤位置:

                报社街民商胡同市直房管所家属院停水

                发布日期:2020-06-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

                工 单 号: 200530083640872168

                办结时间:2020-6-2信息来源:电话

                受理单位: 衡水水务公司

                反映内容

                报社街民商胡同市直房管所家属院业主反映:529日下午整个小区开始停水,至今没有恢复供水,不清楚什么原因。希望相关部门尽快查明原因恢复供水。

                反馈结果

                供水事业一←部回复:接市民的反映后,立即派员到现场调查核实。该小√区二次供水泵房长期无人管理,管道老化造成●跑水。经与小区各位楼长协调,同意将管道改为直接供水。公司维修人员整改供水管道,于30日晚22点恢复通水。

                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统